• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
27.11.2019

Юных арсенальцев наградили за достигнутые успехи в 2019 году

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В понедельник, 25 ноября, в Городском концертном зале прошло торжественное собрание Центра подготовки юных футболистов – Академия «Арсенал», в честь подведения итогов спортивного сезона 2019 года. Отметим, что академия существует чуть больше года, а первые награды и победы уже есть.

Поздравили юную академию представители Власти региона, а также игроки главной команды, воспитанники тульского футбола Михаил Левашов и Александр Денисов.

- Мы не стоим на месте. В 2020 году перейдём на договорные отношения, увеличим количество наших команд. Нет сомнений, что весной начнём тренироваться на новом поле на Центральном стадионе, а в следующем сезоне будем проводить там и официальные матчи», - сообщил о планах на ближайшее будущее Директор ЦПЮФ – Академии «Арсенал».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В ходе всей праздничной и концертной программы на сцене блеснули те команды академии, которые успешно отличились в этом сезоне.

Команда 2008 года рождения стала победителем первенства Союза федераций футбола «Центр», по результатам которого арсенальцам был присвоен первый юношеский разряд. Юным футболистам вручили разрядные книжки, значки и сертификат на поездку в Московский парк «Патриот». 

Футболисты 2003 года рождения достойно завоевали второй спортивный разряд, а команда 2004 года рождения победила в розыгрыше Кубка губернатора и стала финалистом юношеского Кубка Тульской области, за что получили подарок в виде поездки в Москву с посещением государственного музея спорта. В каждой команде ЦПЮФ специалисты отметили трех лучших футболистов, которым были вручены персональные призы.

Юные воспитанники «Арсенала» мечтают достигнуть высокой ступени профессионализма профессионалами и, в дальнейшем, играть за ФК «Арсенал».

 

Фото с сайта arsenaltula.ru

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle