USD 93.25
      EUR 99.36
11.11.2019

Игорь Черевченко о матче «Арсенал» - «Зенит»: «Замена во втором тайме все перечеркнула»

10 ноября в Туле на Центральном стадионе в матче 16 тура РПЛ встретились «Арсенал» и «Зенит».

С самого начала игры было понятно, что игра будет жесткой: «Зенит» шел в атаку. Арсенальцы делали все, чтобы отразить наступление соперника, но питерцы оказались сильнее. Игра закончилась со счетом 0:1 в пользу гостей поля.

Тренер «Арсенала» Игорь Черевченко в послематчевом интервью рассказал, что замена Чаушича в начале второго тайма все перечеркнула. Также он отметил, что «Зенит» был сильнее и туляки не видели смысла «бить в воздух», если нет нужного момента.

«Для нас это обидное поражение. Потому что в футболе так часто бывает: ты не забиваешь — тебе забьют».

К слову, эксперты отмечают, что «Арсенал» не может победить на своём поле в четвёртом матче подряд, повторяя результат третьей по продолжительности домашней безвыигрышной серии за время выступлений в премьер-лиге.

Автор: Кузнецова Юлия