USD 93.44
      EUR 99.58
26.09.2019

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев: «Лучше сейчас забить и поехать домой готовиться к Чемпионату»

25 сентября тульские оружейники провели выездной матч со своим принципиальным соперником - воронежской командой «Факел». Сложный зрелищный матч завершился победой туляков, счет 2:1. О статистике встреч команд можно почитать здесь.

После матча арсенальцы дали интервью клубной пресс-службе. Отметим, что «Арсенал» успешно стартовал в Кубке России: победив «Факел» в Воронеже, оружейники вышли в 1/8 финала.

Защитник «арсенала» Максим Беляев передал в своем комментарии все эмоции от игры:

«Фантастика, мне так не хотелось играть эти два дополнительных тайма. Думаю, лучше сейчас забить и поехать домой спокойно готовиться к Чемпионату».

На вопрос о ходе игры в первом тайме, когда оружейникам явно не хватало концентрации, Максим сказал:

«Это Кубок, здесь всем командам тяжело, тем более мы играем на выезде, а у нашего соперника, как обычно, запредельная самоотдача, они выдают больше, чем максимум. Здесь никакой недооценки не может быть, мы правильно подошли к игре.

Мы очень старались, игра была очень тяжелой. Но слава богу, удача оказалась на нашей стороне и мы победили».

В конце интервью футболист отметил, что перед матчем болельщики попросили команду постараться, так как «Факел» является принципиальным соперником для канониров.

«Сегодня мы их (болельщиков) порадовали» - сказал Беляев.

Автор: Кузнецова Юлия