USD 57.51
      EUR 67.89
16.05.2014

Команде тульского «Арсенала» вручили кубок за второе место первенства ФНЛ

В четверг, 15 мая, тульский «Арсенал» сыграл заключительный матч сезона с командой «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Игра была напряженной, зрелищной и завершилась со счетом 0:1. Первый и единственный гол влетел в ворота канониров на 60-й минуте.

После матча состоялась церемония награждения. Губернатор Владимир Груздев, президент футбольной национальной лиги Игорь Ефремов и председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов вручили игрокам тульского «Арсенала» кубок за 2 место в первенстве Футбольной Национальной Лиги.

Для церемонии все члены команды переоделись в футболки с надписью «Мы в премьер-лиге». Болельщики, несмотря на проигрыш динамовцам стоя скандировали «Молодцы».

Сами футболисты в свою очередь вынесли на поле большой плакат «Спасибо вам за нашу общую победу!»

В ознаменование грандиозного события – выхода тульской команды в высшую лигу – небо над стадионом озарили огни фейерверка.

Чествование команды состоится сегодня, 16 мая, в Центральном парке культуры и отдыха.

Приглашаются все желающие на праздник в честь канониров! Начало – в 17.00.

Автор: Мартынова Ольга