• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
03.05.2014

В тульском парке появились новые велодорожки

Отдыхать в Центральном парке Тулы стало интереснее и удобнее. Какие именно изменения произошли в ЦПКиО мы решили увидеть своими глазами.

Появились новые аттракционы. Приведен в порядок спортивный городок. Купаться, конечно же, еще рано, но на пляже народ уже вовсю принимает солнечные ванны. Благо с погодой тулякам повезло, почти лето на дворе.

Всем велосипедистам теперь еще комфортнее ездить по парку, а пешим посетителям – более безопасно гулять. Появилась новая велодорожка. Правда, еще не все жители к этому привыкли и не все еще, наверно, знают о нововведении. Некоторые пешеходы, особенно пожилого возраста гуляют по велосипедным дорожкам, не смотря на то, что повсюду есть разметка. Да и сами спортсмены порой катаются на пешеходных дорожках. А некоторые вообще предпочитают езду на великах прямо по кочкам, в чаще леса по не асфальтированной части.

                                                                                    Автор: Юлия Малова

Вообще, конечно, для многих специальные велосипедные дорожки - в диковинку. Раньше все любители двухколесного коня гоняли там, где придется, создавая неудобства и себе и пешеходам. Сейчас ситуация меняется в лучшую сторону.

Комментарии для сайта Cackle