• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
02.05.2014

1 мая в Туле прошел «Большой велопробег» с участием сотен туляков

Начался велопробег на площади Ленина. Маршрут движения велопробега прошел по проспекту им. Ленина до Центрального парка культуры и отдыха им. Белоусова. Там, кстати, продемонстрировали свое мастерство тульские любители велотриала (преодоление препятствий на велосипеде).

К новому летнему сезону в Центральном парке был приведен в порядок спортивный городок, открылись новые аттракционы, а также появилась новая велодорожка. Так что теперь нашим велосипедистам будет еще комфортнее ездить по парку, а пешим посетителям – более безопасно гулять.

Все участники велопробега смогли по достоинству оценить преимущества проложенного в парке нового велосипедного маршрута.

Открывали велопробег олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева и заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев. Ольга Слюсарева, кстати, чуть позже присутствовала и на соревнованиях на пл. Ленина. Там проходила школьная спартакиада по уличному баскетболу, катанию на лыжероллерах и велосипедным гонкам.

                                                                                    Автор Юлия Малова

Автор: Блогеры Центра71

Комментарии для сайта Cackle