• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
23.05.2019

Алексей Дюмин: «Вперед, за Тулу - к новым победам!»

Тульский «Арсенал» удержал позиции в верхнем эшелоне и впервые в своей истории вышел в еврокубковый турнир. По итогам сезона 2018/2019 «Арсенал» занял 6-е место в РПЛ и  попал во второй квалификационный раунд Лиги Европы.

Болельщиков и игроков команды поздравил губернатор Тульской области Алексей Дюмин.
«Этот сезон навсегда останется в сердцах тульских болельщиков! Убедительная игра, яркие победы - все это было в исполнении «Арсенала». И как закономерный итог - команда впервые примет участие в розыгрыше еврокубка. Клуб доказал, что готов покорять международные футбольные вершины.

Это общая заслуга игроков, тренерского штаба, болельщиков и людей, которые на протяжении последних лет вкладывают в команду не только душу, но и свои ресурсы.
Отдельные слова благодарности за финансовую поддержку и веру в «Арсенал»  генеральному директору ГК «Ростех» Сергею Чемезову, председателю правления ПАО «НК «Роснефть» Игорю Сечину, российскому бизнесмену и меценату Алишеру Усманову, председателю правления «Газпромбанка» Андрею Акимову.

Благодарю президента ПФК «Арсенал» Гурама Аджоева. Несмотря на некий скепсис, сопровождавший его приход, он доказал свой профессионализм и личную включенность.

Это событие войдет в историю Тульского края. Мы всей душой болели за ребят, и они не подвели. Так держать! Вперед, за Тулу - к новым победам!», - сказал глава региона.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle