USD 94.09
      EUR 100.53
27.03.2019

Актеры театра драмы отметили профессиональный праздник товарищеским матчем с ПФК "Арсенал"

Товарищеский матч, посвященный Международному дню театра, состоялся между сборной ПФК «Арсенал» и сборной Тульского академического театра драмы.

Отмечать профессиональный праздник актеров совместной игрой уже стало доброй традицией. Первый дружеский матч прошел два года назад. Тогда со счетом 7:3 победил футбольный клуб.

С самого начала матча было видно, что сборная театра не теряла времени зря. До середины первого тайма счет сохранялся нулевым.

Актер Сергей Пыжов признался, что его команда регулярно тренируется по понедельникам, поскольку в театре первый день недели – почти всегда выходной.

Актрисы на трибунах поддерживали сборную театра. Искренне и артистично Инна Медведева, Лариса Киеня и Марина Анисимова болели за артистов, режиссеров, художников по свету, машинистов сцены и других служителей театра.

Сборная театра играла красиво, но преимущество арсенальцев в классе сыграло свою роль. Первые два гола забили тренеры клубной академии Леонид Боев и Александр Шмаров. После удара Юрия Черьевского счет стал 3:0. Шмаров сделал дубль – 4:0. На этом первый тайм закончился.

Во втором тайме счет стал 5:0.

Автор: Волкова Ирина