USD 56.50
      EUR 63.17
17.04.2014

Дубль тульского "Арсенала" стартовал на первенстве МОА «Черноземье»

16 апреля дублеры тульских канониров провели стартовый матч первенства МОА «Черноземье».

На поле в поселке Косая Гора желто-красные со счетом 4:1 одержали победу над воронежским ФЦШ-73 .

На 12-й минуте отличился Алексей Юрчак. Второй гол, на 23-й минуте забил Павел Белянин. Немного сократил разницу в счете воронежский футболист Алексей Рощупкин. Итоговые два мяча влетели в ворота соперников на 88-й минуте и в компенсированное время. Авторами голов стали Алексей Гогия и Александр Жаринов. Счет матча - 4:1.

Следующий матч резервисты «Арсенала» проведут 19 апреля на поле «Калуги-2». Ближайшая домашняя игра пройдет 26 апреля. В этот день туляки примут «Олимпик» (Новая Усмань, Воронежская область), сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал".

Автор: Мартынова Ольга