USD 58.88
      EUR 65.96
04.04.2014

Тульский «Арсенал» сыграл с ивановским «Текстильщиком»: счет 1:1

В контрольном матче в турецком Кунду канониры разошлись миром с ивановским «Текстильщиком» - 1:1.

Матч на поле отеля «Топкапи» прошел с игровым преимуществом арсенальцев. Однако в первом тайме красно-желтые упустили несколько верных возможностей забить. Удалось это сделать во втором тайме: на 61-й минуте Сергей Игнатьев ударом из пределов штрафной открыл счет. А на 76-й минуте ивановец Иван Лукьянов после навесной подачи сравнял счет – 1:1, сообщает официальный сайт ПФК "Арсенал".

Предупреждения в составе туляков получили Сергей Сухарев (49 минута) и Владислав Рыжков (64). В конце первого тайма произошла вынужденная замена: травму получил Максим Лепский, которого на правом фланге полузащиты заменил Сергей Маслов. Остается надеяться, что №77 «Арсенала» не получил серьезного повреждения.

6 апреля «Арсенал» вернется в Россию. 9 апреля в Туле канониры сыграют с калининградской «Балтикой». Начало матча 31-го тура первенства ФНЛ в 18.30.

Автор: Мартынова Ольга