• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
18.11.2018

Канониры наградили лауреатов областного футбола

В минувшую субботу, 17 ноября 2018 года, футболисты тульского «Арсенала» приняли участие в торжественном награждении лучших команд, игроков и тренеров региона, в рамках сезона областного футбола.

В стенах Городского концертного зала вратарь «Арсенала» Михаил Левашов, защитники Александр Денисов и Анри Хагуш наградили лучшие команды первенства Тульской области среди детских команд в двух возрастах – 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения. Это, кстати, первый такой турнир в нашем регионе.

Также оружейники назвали имена победителей в номинациях на звание лучших игроков в первенстве области среди юношей и региональном чемпионате среди взрослых. Игроки «Арсенала» подарили им именные футболки и мячи с автографами канониров.

 - Нам было приятно побывать на этом празднике, чувствуется позитивная атмосфера. А у нас тренировки, готовимся к матчам, впереди напряженный график. Надеемся, оправдаем ваши ожидания, - обратился со сцены Михаил Левашов и пригласил всех на заключительный домашний матч года 3 декабря с «Зенитом».

Фото: Сергей Глаголев.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle