USD 59.14
      EUR 69.43
31.03.2014

Тульский "Арсенал-2" вничью сыграл с "Химками"

28 марта дубль тульских канониров сыграл в ничью с подмосковным клубом второго дивизиона, сообщает сайт ПФК "Арсенал".

Встреча с «Химками» в Норче - это матч второго тура предсезонных соревнований в Италии «Торнео Бьянкони». Пропустив в самом начале после удара опытнейшего форварда Алексея Медведева, тульские дублеры не пали духом. Наша команда отвечала контратаками и довольно опасными штрафными ударами. На предпоследней минуте старания "Арсенала-2" были вознаграждены: с пенальти Алексей Макорин установил окончательный результат - 1:1.

Безусловно, надо отметить уверенную игру тульских вратарей - Александра Лейкина и Михаила Левашова, защищавших ворота по тайму. 31 марта в третьем туре «Арсенал-2» сыграет с «Долгопрудным».