• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
07.11.2018

Игоря Семшова ждут в «Арсенале»?

Игорь Семшов ушёл из новомосковского «Химика». Совершено очевидно, что его ждут в «Арсенале». Однако тульский клуб продолжает играть с болельщиками в кошки-мышки, утверждая что Олег Кононов по-прежнему тренер канониров и сейчас активно готовит команду к матчу с «Анжи».

Однако, как сообщает «Спорт-Экспресс», Кононов написал заявление об увольнении из «Арсенала», а домашний матч 14-го тура с «Анжи» должен стать для него последним в Туле. После этого Кононов возглавит «Спартак», а его место в «Арсенале» предположительно займёт Игорь Семшов.

Напомним, ранее Семшова звал в свой тренерский штаб сам Миодраг Божович, который ныне возглавляет самарские «Крылья Советов». Однако Семшов посчитал неправильным оставить своих игроков. Видимо, сейчас все изменилось.

- Лично для меня приход в Новомосковск был вызовом – я хотел увидеть футбольную структуру с ее основания, доказать самому себе, что смогу сделать первые шаги в роли главного тренера. Здесь я получил огромный опыт, который, надеюсь, позволит мне двигаться дальше. Я благодарю всех болельщиков и любителей спорта Новомосковска за поддержку.

Напомним, 21 июня главным тренером ФК «Химик» стал легендарный спортсмен, один из лучших игроков в истории российского футбола, заслуженный мастер спорта, бронзовый призёр чемпионата Европы по футболу Игорь Семшов. До этого он входил в тренерский штаб тульского «Арсенала».


 


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle