USD 93.44
      EUR 99.58
31.08.2018

Тульские спортсменки успешно выступили на турнире по пляжному волейболу в Краснодарском крае

С 17 по 22 августа в специализированном спортивном центре «Волей Град», расположенном в пос. Витязево Краснодарского края, прошло первенство России по пляжному волейболу, среди девушек среднего возраста 2004-2005 гг. рождения.

24 команды боролись за призовые места турнира. Тульская область была представлена воспитанницами ДЮСШ «Игровые виды спорта» Киняшевой Дарьей и Абдулиной Алисой. Наша пара в упорнейшей борьбе, со счетом 2-1 выиграла у двух команд Краснодарского края и уступила команде из Ростовской области (1-2) и Московской области (0-2).

По итогам турнира тулячки заняли 9 место, что является большим успехом для наших молодых спортсменок. Нужно учесть, что основное направление у наших девчонок это классический волейбол и подготовка к пляжному волейболу началась за несколько месяцев до начала первенства России, после побед в отборочных турнирах ЦФО.