• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
03.10.2018

5 октября тульский «Арсенал» сыграет с «Уфой»: прогнозы на матч

Будущие соперники встречались между собой всего восемь раз в истории, и ни разу не была зафиксирована ничья. Четыре победы за туляками, четыре - на стороне команды из Уфы.

«Арсенал» в 9-м туре проиграл «Уралу» и вновь опустились в зону переходных игр. Перед матчем против «Уфы» на счету канониров всего 9 очков, столько же у «Анжи», но дагестанцы обходят команду Кононова по второстепенным показателям. Перед поражением в Екатеринбурге «Арсенал» имел серию из 4-х матчей без поражений. Оружейники оказались сильнее Крыльев Советов, из Кубка России выбили ФК «Сахалин», сыграли вничью с «Рубином» 2:2 и «Енисеем» 0:0.

У «Уфы» обратная ситуация. Перед игрой с «Енисеем» представители Башкортостана не могли победить с 9-го августа. Несмотря на затяжную серию поражений, «Уфа» отстаёт от «Арсенала» всего лишь на одно очко.

Итак, за последние 14 игр на своём поле «Арсенал» проиграл только однажды. «Уфа» на выезде играет слабенько. За последние 3 гостевые встречи команда забила всего 1 мяч. Матч скорее всего будет не зрелищным, и туляки должны продолжить традицию.
 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle