• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
07.08.2018

От любви до ненависти: Миодраг Божович намерен судиться с тульским «Арсеналом»

В конце прошлого сезона Миодраг Божович покинул тульский «Арсенал», сообщив, что клуб вовремя не предложил ему новый контракт. Под его руководством команда провела самый успешный сезон в своей истории, финишировав на седьмом месте и набрав 42 очка в 30 матчах.

Однако, как стало известно, экс-главному тренеру тульского «Арсенала» полагался бонус в случае попадания команды в топ-10 по итогам сезона-2017/2018. Но этих денег Божович не увидел до сих пор. Представители Божовича намереваются подать на «Арсенал» в суд.

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов опроверг информацию о том, что клуб имеет задолженность перед экс-главным тренером команды Миодрагом Божовичем.

- В контракте Божовича был пункт, по которому он получал бонус за выполнение определённой задачи, но в нем не было конкретной даты выплаты. Я общался с партнёрами Миодрага и сказал им, что при поступлении денежных средств мы все погасим. Неприятно, когда непроверенная информация появляется в СМИ. Кроме как глупостью, назвать её не могу», - сказал Дмитрий Балашов, - на данный момент все бонусы выплачены. Никаких долгов у клуба перед Миодрагом Божовичем нет.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle