USD 92.13
      EUR 98.71
04.08.2018

Тульский «Арсенал» проиграл петербургскому «Зениту»

4 августа состоялся первый выезд «Арсенала». Матч проходил в Санкт-Петербурге на одноименном стадионе. В основном составе оружейников дебютировал Лесовой, с лучшей стороны проявивший себя во встрече с «Динамо».

На пятой минуте «Зенит» исполнил два корнера подряд, которые особой угрозы не таили. На 35-й минуте у тульских ворот было действительно жарко. Однако Левашов среагировал на коварные удары противников.

Сразу после перерыва «Арсенал» нанес первый удар в цель. Едва миновал час матча, как «Зенит» получил право на штрафной с левого фланга. Шатов выполнил подачу, и неожиданно для Левашова мяч залетел в дальний угол – 1:0.

К слову, во время игры травму получил Берхамов. Кантемир пострадал в игровом столкновении с Кузяевым.

Автор: Власова Мария