USD 92.26
      EUR 99.71
09.06.2018

Туляки завоевали медали в командном спринте

Вчера, 8 июня, тульская сборная приняла участие в первом дне соревнований велосипедистов в Санкт-Петербурге.

Были разыграны медали в командном спринте. В составе сборной команды Тульской области выступали спортсмены СШОР «Велосипедный спорт», которые показали высокие результаты.

Ксения Андреева и Александра Дикая завоевали серебряные медали среди юниорок 17-18 лет, уступив в финале команде из Москвы, на третьем месте также тулячки – Евгения Миронова и Елизавета Кречкина. Данил Карасев разделил серебро с московскими гонщиками. У юниорок в этом виде программы серебро завоевали Татьяна Киселева и Ольга Гончарова, у юниоров серебряная медаль у туляков Даниила Комкова, Михаила Дмитриева и Алексея Носова. Сегодня соревнования продолжаются.

Автор: Кудымова Юлия