USD 94.09
      EUR 100.53
11.05.2018

В Алексинском районе прошел легкоатлетический пробег памяти Валерия Абрамова

В Алексинском районе состоялся 53-й легкоатлетический пробег «Алексин – Курган Славы», посвящённый Дню Победы и памяти заслуженного мастера спорта СССР по лёгкой атлетике, рекордсмена СССР и России в беге на 5000 м Валерия Абрамова.

Традиционно, в соревнованиях приняли активное участие сотрудники органов внутренних дел региона. Они показали в забегах высокие результаты.
На дистанции 4 километра среди женщин победу одержала полицейский отдельного взвода патрульно-постовой службы отдела МВД России по Ясногорскому району Гульнара Кузина.

На дистанции 15 километров в разных категориях на пьедестал поднимались и другие полицейские. Стажёр по должности полицейского ИВС ОМВД России по Ясногорскому району Евгений Дюжиков стал первым в возрастной группе до 30 лет и вторым в абсолютном зачёте, а полицейский отдельного батальона и конвоирования УМВД России по г.Туле Михаил Мухин занял 2 место в возрастной группе до 30 лет и 3 место в абсолютном зачёте.

Автор: Якушина Виктория