USD 94.32
      EUR 100.28
06.05.2018

ЦСКА разгромил тульский "Арсенал" в Москве

6 мая 2018 года в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена» состоялся матч 29 тура Чемпионата России по футболу между тульскими "Арсеналом" и ЦСКА.

Матч окончился со счетом 6:0 в пользу москвичей.

Во встрече с претендующим на место в Лиге чемпионов ЦСКА Миодраг Божович дал шанс проявить себя 21-летнему Обухову. Однако дебют молодого вратаря в премьер-лиге был испорчен уже на второй минуте. Витиньо сделал пас на Чалова, Александров не смог закрыть нападающего армейцев.

К середине первого тайма Обухов пропустил трижды, но не стоит винить во всех бедах голкипера. Преимущество ЦСКА в движении было очевидным, красно-синие легко проходили середину поля и раз за разом вскрывали оборону туляков. Вкупе с практически стопроцентной реализацией это привело к крайне неприятному для нас результату.

В начале второго тайма счет стал теннисным.

«Арсенал» потерпел самое крупное фиаско в премьер-лиге. До этого момента наиболее чувствительное поражение оружейники потерпели в сезоне-2016/17 от «Зенита» - 0:5.

Автор: Якушина Виктория