USD 92.13
      EUR 98.71
03.02.2018

Дзюба не смог спасти «Арсенал» от Сверчка

Сегодня тульский «Арсенал» провел контрольный матч с болгарским «Лудогорцем» в рамках второго подготовительного сбора в Турции.

К сожалению, канониры проиграли многократному чемпиону Болгарии, уступив с минимальным счетом 0:1. Единственный гол на 28-ой минуте забил форвард «Лудогорца» Якуб Сверчок.

Новобранцы «Арсенала» Артем Дзюба и Иван Новосельцев, перешедшие из «Зенита» на правах аренды,  дебютировали на 71-й минуте. Однако отыграться канониры так и не смогли.

Напомним, 6 февраля подопечные Миодрага Божовича встретятся с тбилисским «Динамо».

«Арсенал»: Левашов, Комбаров, Григалава (Новосельцев, 71), Беляев, Альварес, Берхамов (Ивакин, 71), Горбатенко, Ткачев (Ленисов, 78), Чаушич (Расич, 78), Джорджевич (Дзюба, 71), Кангва

Автор: Анна Жукова