USD 92.51
      EUR 98.91
14.11.2017

Как дела у «арсенальцев» в национальных сборных?

Полузащитник тульского «Арсенала» и национальной сборной Болгарии Михаил Александров провёл все 90 минут на поле в контрольной встрече против сборной Саудовской Аравии (1:0), которая состоялась в столице Португалии 13 ноября. Единственный забитый мяч на счету Ивелина Попова. Напомним, что сборная Болгарии, в отличии от своего соперника, не пробилась на ЧМ-2018.

Центральный защитник канониров и национальной сборной Замбии Стоппила Сунзу в заключительном матче отборочного турнира к ЧМ-2018 провёл все 90 минут в игре против сборной Камеруна. Встреча состоялась на стадионе Леви Мванаваса, расположенном в городе Ндола в Замбии. Итоговый счёт - 2:2. В своей группе замбийцы финишировали вторыми, уступив путёвку на российский ЧМ сборной Нигерии.

Еще один защитник канониров и национальной сборной Грузии Гиа Григалава возвращается в стан оружейников, проведя контрольную игру против киприотов 10 ноября (1:0). Гиа вышел в этой встрече на замену, поменяв Георгия Наваловского на 82-й минуте. В контрольной игре против сборной Беларуси (2:2) Григалава участия не принимал.

Автор: Анна Жукова