USD 92.26
      EUR 99.71
11.10.2017

Туляки победили в первенстве ЦФО по спортивной гимнастике

В командном первенстве победителями стали спортсмены Калужской области, на втором месте Московская область и на третьем гимнасты Белгородской области.

Команда Тульской области в составе: Миронова Александра, Филатова Алексея, Борзых Федора, Елисеенко Александра, Чубан Ричарда, стали четвертыми!

Всего в соревнованиях участвовали 49 гимнастов из: Тулы, Ефремова, Белгорода, Обнинска, Королева, Рязани, Лебедяни, Владимира, Воронежа, Электростали, Ржева, Калуги, Брянска, Смоленска, Костромы, Липецка.

Параллельно в эти же сроки в Брянске прошло Первенство Центрального федерального округа по спортивной гимнастике среди девушек.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменок из 16 городов

. Команда Тульской области в составе: Громовой Марии, Макарочкиной Анастасии, Телковой Софии, Беккер Валерии, Егоровой Марии, Сабаниной Варвары, заняла 6 место.

По программе 2 взрослого разряда: Борзых Фёдор (Тула) – 1 место в многоборье, на прыжке, 2 место на конь-махи, на брусьях

Елисеенко Александр (Тула) – 1 место на прыжке

Сабанина Варвара (Новомосковск) – 1 место в многоборье, на прыжке и бревне, 2 место в вольных упражнениях.

Автор: Елизавета Улькина