USD 92.59
      EUR 100.27
20.09.2017

Тамбовский клуб нам не товарищ. «Арсенал» снова проиграл на последних минутах - 0:1

Сегодня, 20 сентября, тульский «Арсенал» сразился с «Тамбовом» в рамках 1/16 финала Кубка России. Матч проходил на поле гостей. В этой игре букмекеры примерно одинаково оценивали шансы соперников.

Имея за собой преимущество в атаках и голевых моментах, канониры так и не смогли поразить ворота тамбовчан — 0:0.

На 69-й минуте у канониров был отличный шанс открыть счёт - Горбатенко получил мяч от партнёра и со средней дистанции эффектно пробил с подкруткой от вратаря. Голкипер вытянулся в струнку и с трудом отразил удар.

На 89-й минуте мяч, по традиции, залетел в ворота канониров. С правого края штрафной площади последовал удар от одного из тамбовцев - Левашов отбил мяч перед собой, и Дутова на мгновение опередил защитник, не позволивший сыграть на добивании.

За 60 с лишним лет истории «Тамбов» вышел в 1/8 финала Кубка России.

Автор: Анна Жукова