• Курсы валют:
      USD 92.59
      EUR 100.27
14.09.2017

Завтра тульский «Арсенал» встретится с московским «Динамо»

В первом домашнем матче осени канониры встретятся с московским «Динамо». Матч 10 тура состоится 15 сентября в 19.30 на Центральном стадионе. Игра с соседями по турнирной таблице обещает быть жаркой!

Матч «Арсенал»-«Динамо» рассудит нижегородец Михаил Вилков. 38-летний рефери ФИФА в минувшем сезоне судил матч «Арсенал» - «Оренбург» (0:0), в РФПЛ сезона-2014/15 – встречу «Арсенал» - «Спартак» (1:0).

«Динамо» после вылета из элиты весной 2016 года максимально быстро вернулся в РФПЛ. В стартовом туре текущего сезона бело-голубые показали характер в дерби со «Спартаком». Проигрывая в два мяча, команда Юрия Калитвинцева добилось ничьей – 2:2. Достойно выглядели динамовцы и в недавнем матче с «Зенитом» - 0:0. В активе команды две победы: над «Амкаром» - 3:0 и «Анжи» - 3:1. Еще одно очко добыто в игре с «Уфой» - 1:1.  

Игра канониров в Ростове-на-Дону внушила оптимизм. Умение создавать голевые моменты на поле соперника, имеющего одну из лучших оборонительных линий в РФПЛ, дорогого стоит. Отсутствие комплекса чужого поля и есть главное отличие нынешнего «Арсенала» от «Арсенала» прошлогоднего. За весь минувший чемпионат оружейники разжились тремя гостевыми очками. Улыбнётся ли «Арсеналу» удача на своём поле — узнаем завтра.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle