USD 92.51
      EUR 98.91
14.08.2017

Тульские велогонщики завоевали полный комплект медалей в финале Спартакиады учащихся России

Тульские велосипедисты завоевали 1 золотую, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль на проходившем в Туле финальном этапе соревнований по велоспорту на треке в рамках Спартакиады учащихся России.

В 1-й день тульское трио завоевало бронзу в командном спринте у юношей.

Во 2-й день Даниил Карасёв победил в индивидуальном спринте. Карина Иванушкина стала 4-й в той же дисциплине. В командной гонке преследования тульские юноши заняли 4-е место, девушки — 5-е.

В 3-й день Карасёв завоевал серебро в гите на 500 метров, уступив перебравшемуся в Москву туляку Ивану Гладышеву. В гонке по очкам Денис Марьясов занял 6-ю позицию.

В общем зачёта Тульская область заняла 3-е место, уступив Москве и Санкт-Петербургу.

Автор: Анна Жукова