• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
19.07.2017

Тульские лучники опробовали новый инвентарь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортсмены из Тульской федерации по стрельбе из лука и арбалета опробовали новый инвентарь. Тренировка прошла 18 июля на тульском аэродроме в Мясново. Новое оборудование – луки и арбалеты – для спортсменов приобрели с помощью Фонда развития Тульской области «Перспектива», который поддерживает не только массовый любительский, но и профессиональный спорт.

На последнем чемпионате Центрального федерального округа по стрельбе из лука команда Тульской области заняла второе место в общекомандном зачете. Сейчас лучники готовятся к следующим официальным турнирам. В конце августа для спортсменов старше 18 лет в Великих Луках пройдет Чемпионат России. В сентябре в Калининграде состоится Первенство страны среди юношей и девушек моложе 18 лет. У спортсменов в планах попасть в тройку сильнейших.

Новое оборудование для стрельбы выделили для четырех перспективных лучников, которые могут показать хорошие результаты. Новый инвентарь поможет спортсменам проводить более качественные подготовки к дальнейшим состязаниям.

Автор: Диана Солдатченкова

Комментарии для сайта Cackle