• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
18.04.2017

Трое пропавших в Туле школьниц просто решили прогуляться по торговым центрам

С утра в сети появилась информация о том, что в поселке  Новогуровский Алексинского района пропали трое школьниц. Девочки вышли из дома утром 17 апреля, в школе не появлялись, а потом и вовсе перестали выходить на связь. На уши подняли волонтёров и отряды полиции, которые начали прочёсывать близлежащие леса и недострои.

Днём 18 апреля на странице одной из девочек в соцсети неожиданно появились фотографии, сделанные в торговом центре, суда по всему — московском. Вскоре похожее фото «запостила» и другая девочка.

«Да это просто ужас какой то, сколько нужно иметь наглости и не уважения к близким! Чтоб просто уйти и ещё весело фотографироваться и выкладывать это все в сеть! Воспитание просто крутое! По их страницам видно, что растут не по годам! Ну вот третья девочка совсем обычная, вопрос где она то!!!», - возмущаются пользователи в соцсетях.

Информацию подтвердили в пресс-службе УВД России по Тульской области.

При проведении оперативных мероприятий полицейские действительно обнаружили девочек на территории одного из соседних регионов. В настоящее время с ними работает оперативная группа и сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.


 

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle