• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
20.02.2017

За выходные дни в Тульской области поймали 26 пьяных водителей

За минувшую пятницу и выходные дни сотрудники ГИБДД задержали 26 водителей управляющих автомобилями в состоянии опьянения, из них 15 привлечены к административной ответственности за «нетрезвое вождение» , 11 — за отказ «подышать в трубочку». По всем указанным фактам были составлены административные материалы, по результатам рассмотрения которых, судами будут вынесены решения о мере наказания каждого из водителей.

Госавтоинспекция Тульской области напоминает водителям о недопустимости управления транспортным средством в состоянии опьянения и просит не подвергать здоровье и жизни окружающих опасности, а также обращается к гражданам с просьбой содействовать выявлению нарушителей, а также не позволять своим близким и родным садиться за руль в нетрезвом виде. Ваше неравнодушие позволит избежать трагических последствий, связанных с нетрезвым вождением автомобиля и сделает наш город безопаснее.

Если Вы стали свидетелем управления автомобилем водителем с признаками опьянения, сообщите о данном факте в дежурную часть отдельный батальон ДПС ГИБДД по г. Туле: 32-45-00, 32-45-02

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle