• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
10.03.2016

Владелец автосалона «Тойота» в Туле освободил 100 кв. м самовольно захваченной территории

В январе 2016 года сотрудниками департамента имущественных и земельных отношений министерства экономического развития Тульской области проведена плановая выездная проверка соблюдения юридическим лицом требований земельного законодательства на земельном участке, расположенном по ул.Смидович в Привокзальном территориальном округе города Тулы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По результатам мероприятий, проведенных в рамках муниципального земельного контроля, было выявлено, что проверяемым лицом самовольно заняты земельные участки, расположенные по ул.Смидович, с площадью занятия 127,4 кв.м. Будка охраны, а также шлагбаум, препятствующие свободному доступу на прилегающую к автосалону территорию, размещались за границами земельных участков, принадлежащих юридическому лицу на праве собственности.

Нарушителю было вручено предписание о необходимости устранения выявленного нарушения в установленный срок.

По результатам проведения внеплановой выездной проверки выполнения ранее выданного предписания установлено, что нарушение, выразившееся в самовольном занятии земельных участков суммарной площадью 127,4 кв.м, устранено в срок, будка охранника, а также шлагбаум демонтированы.

Пресс-служба правительства Тульской области.

 

Комментарии для сайта Cackle