• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
20.01.2016

Случай с пострадавшим во время хоккейной тренировки ребенком заинтересовал прокуратуру

Несколько дней назад в интернете появилось видео, на котором тренер хоккейной команды якобы ударил юного подопечного клюшкой по голове. Инцидент произошел в ледовом дворце города Новомосковска.

В результате происшествия 12-летний ребенок был госпитализирован с травмой головы в детскую клиническую больницу. Инцидентом заинтересовалась Новомосковская прокуратура и тут же начала проверку в отношении тренера детской хоккейной школы Владимира Андреянова.

В интервью одному из телеканалов папа пострадавшего мальчика рассказал, что сын неоднократно возвращался с тренировок с синяками и ссадинами. Другие же родители воспитанников детской и юношеской спортивной школы высказываются в защиту тренера, утверждая, что он никогда не допускал рукоприкладства, и что к нему на занятия выстраиваются очереди.

Также в настоящее время полицейские проводят доследственную проверку, выясняют обстоятельства случившегося, беседуют с членами хоккейной команды. Результаты проверки прокуратура Новомосковска взяла на контроль.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle