• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
30.11.2015

В Туле арестован торговец марихуаной

В ноябре 2015 года в Пролетарском районе г. Тулы сотрудники Управления ФСКН России по Тульской области задержли мужчину 1985 г.р., подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотических средств на территории нашего региона.

В ходе обыска по месту проживания подозреваемого, а также при осмотре его автомобиля было обнаружено и изъято около 3 кг марихуаны. По поводу изъятого наркотика задержанный пояснил, что хранил его для личного употребления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ, предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет. В настоящее время мужчина заключен под стражу.

Обо всех случаях незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ просим сообщать по единому антинаркотическому номеру 8-800-345-67-89, в дежурную часть Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Тульской области – 35-18-60 или на анонимную электронную почту (официальный сайт управления: www.71.fskn.gov.ru). Каждое обращение будет обязательно рассмотрено. Ваше участие необходимо для решения проблемы наркомании и пресечения незаконного оборота наркотиков и психотропных веществ в нашем регионе.

 

Комментарии для сайта Cackle