EUR 100.53
14.02.2015

Два гола в ворота соперников в "Кубке Легенд" забил Дмитрий Аленичев

Фото legends.ru

Состоялся стартовый матч "Кубка Легенд", в котором Сборная России выиграла у команды Германии со счетом 7:6.

В этих символических соревнованиях первый гол на 7-й минуте забил экс-армеец Евгений Алдонин. Затем по одному мячу в ворота соперников отправили Дмитрий Аленичев, Егор Титов и Сергей Кирьяков. Немецкая команда ответила пятью точными ударами. Небольшой перевес сравнял главный тренер тульского "Арсенала". Но следующий мяч оказался уже в воротах российской сборной.
Благодаря Егору Титову, забившему два гола на 37-й и 39-й минутах наша команда одержала верх.

- Хочу выразить комплимент немцам - никогда еще не было так сложно играть против них, - сказал Аленичев в интервью телеканалу "Россия 2". - Спасибо нашим ребятам. Они молодцы, это была очень тяжелая победа.

Второй матч на групповом этапе "Кубка Легенд" сборная России уже начался сегодня в 14:40 по мск времени. Отечественные легенды футбола играют с Нидерландами.

Автор: Мартынова Ольга