• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
13.10.2013

Автовладелец получил удар ножом за замечание пассажирам

На его счастье, неподалеку дежурил наряд ДПС

В ночь на воскресенье местный житель подвозил пару молодых людей. В дороге они стали оскорблять водителя. Тот решил ругань не терпеть и предложил неспокойным пассажирам покинуть салон его авто. Парень, выходя, пнул машину. Водитель выскочил из-за руля и сделал очередное замечание молодому человеку, тот в свою очередь ударил его ножом в живот и плечо.

После этого пара спокойно удалилась в ночь. Пострадавший, на его счастье, заметил экипаж ДПС и обратился к полицейским за помощью.

- Полицейские увидели похожую по приметам пару на улице Луначарского и предложили им остановиться, - рассказали в УМВД по Тульской области. - Мужчина и девушка в ответ на это попытались убежать. Полицейские ДПС пресекли попытку подозреваемых скрыться, задержали их и вызвали для установления обстоятельств происшествия следственно-оперативную группу отдела полиции «Зареченский». В настоящее время решается вопрос о правовой квалификации деяния. Мужчине, подозреваемому в нанесении ударов ножом, грозит уголовная ответственность.

Фото с сайта gorod.tomsk.ru

Автор: Максим Ситников

Комментарии для сайта Cackle