• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
22.05.2020

Тульские полицейские задержали сбежавшего участника смертельного ДТП в Новомосковске

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Тульской области сотрудники полиции задержали возможного участника ДТП в Новомосковске, которое повлекло за собой смерть двоих людей. Подозреваемый водитель на тот момент скрылся с места происшествия.

Сама жуткая авария произошла вечером 19 мая на Комсомольском шоссе в Новомосковске. Там столкнулись автомобиль Chery под управлением 38-летнего водителя и Renault Symbol, за рулем которого был 50-летний мужчина. По предварительным данным, автомобиль Chery выехал на “встречку” из-за чего и случилось столкновение. В результате ДТП оба скончались от полученных травм на месте происшествия. 

Однако, полицейские пришли к версии, что в аварии мог быть и третий участник, который скоропостижно скрылся с места ДТП. По предварительным данным, автомобиль Chery выехал на встречную полосу после столкновения с BMW. Как выяснилось, что эта версия оказалась правдоподобной. 

Так, в розыск был объявлен автомобиль BMW X6 под, за рулем которого находился 43-летний мужчина. В итоге, полицейским удалось обнаружить беглеца, он был доставлен в отделение полиции. В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

 

Автор: Коломыцева Ангелина

Комментарии для сайта Cackle