• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
14.06.2014

Под Тулой перевернулась "Восьмерка": водителя из авто извлекали спасатели

Ночью 13 июня на 9-ом километре автодороги Бредихино-Ержино в Чернском районе, водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2108" не справился с управлением. Вследствие чего автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Сообщение об этом поступило на телефон диспетчера "01" в 03:55.

На происшествие выехали пожарные расчёты, ГИБДД и "Скорая". Когда спецслужбы прибыли на место выяснилось, что есть пострадавший. Чтобы извлечь его из покореженного автомобиля спасателям пришлось использовать гидравлический аварийно-спасательный инструмент "Спрут".

Для ликвидации последствий происшествия привлекались 8 человек и 4 единицы техники , в том числе от МЧС России - 3 человека и 2 единицы техники, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Уважаемые участники дорожного движения! Главное управление МЧС России по Тульской области напоминает о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизни других людей. В случае любой беды вы всегда можете обратиться в Единую службу спасения по телефонам "01" или с мобильного - "101" и "112".

Фото 71.mchs.gov.ru

Автор: Мартынова Ольга

Комментарии для сайта Cackle