• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
26.02.2020

Полиция поймала 29-летнего насильника, который "надругался" над тулячкой в Мясново

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Туле 29-летнего иностранца задержали сотрудники УМВД и следственного комитета. Дело в том, что гражданин подозревается в совершении преступления по ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, соединённые с угрозой убийством).

По версии следствия, 15 февраля в период с 01 часа 00 минут до 03 часов 17 минут в Мясново около одного из домов по Одоевскому шоссе неизвестный мужчина изнасиловал местную жительницу. Помимо действий сексуального характера, насильник еще и применил физическое насилие, угрожая убить потерпевшую. Однако, после обращения женщины в полицию, найти преступника по «горячим следам» не было возможности. Но все же сотрудники следственного комитета, действия совместно с сотрудниками УМВД, накануне Дня защитника Отечества, а именно 22 февраля 2020 года, установили личность подозреваемого и задержали его.

Злоумышленник был заключён судом под стражу. Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего, а так же собирают дополнительные доказательства по данному делу. Расследование уголовного дела продолжается.


 

Комментарии для сайта Cackle