• Курсы валют:
      USD 93.25
      EUR 99.36
14.02.2020

В Туле будут наказывать за рекламу наркотиков на трансформаторных подстанциях: нарушителей ждёт административное и уголовное дело

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В последнее время на трансформаторных будках стала часто появляться реклама наркотических и психоактивных веществ. Кто оставляет такие графические объявления — неизвестно. ТГЭС и администрация города приняли решение о наказании таких наркопиарщиков за нанесение надписей и пропаганды запрещённых веществ.

Нанесение несанкционированных с сетевой организацией граффити и рекламы наркотиков, а также других психоактивных веществ на здания трансформаторных подстанций, во-первых, портит имущества, а во-вторых, несёт ярко выраженный отрицательный социальный эффект. Сейчас службы заняты ликвидацией данной информации на трансформаторных постройках.

АО «Тульские городские электрические сети» просят туляков оказать максимальное содействие и сразу позвонить по номеру горячей линии при обнаружении факта нанесения на будки запрещённой информации, а также при получении информации о лицах, которые готовятся к реализации правонарушения.

Телефону горячей линии АО «ТГЭС» - 8 (800) 700-51-16.  А также, можно напрямую обратиться в органы внутренних дел по месту жительства.

Комментарии для сайта Cackle