• Курсы валют:
      USD 93.44
      EUR 99.58
13.02.2020

Прокуратура Тулы взяла на проверку дело о трагическом ДТП с пассажирским автобусом на трассе М-2 под Щекино

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прокуратура Тульской области взяла в свои руки дело о трагическом ДТП на трассе М-2 в Щекинском районе. Авария произошла сегодня, 13 февраля, в районе Лопатково, где столкнулись «ВАЗ» и пассажирский автобус «ПАЗ».

Напомним, что трагическая авария произошла сегодня утром, 13 февраля примерно в 09:00 по мск, на 228 км автомагистрали М-2 «Крым» Щекинского района. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2105» выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с пассажирским автобусом, который шёл в сторону Плавска по маршруту «Тула — Плавск». В результате аварии, автобус «примял» крышу легкового автомобиля, из-за чего водитель «пятёрки» скончался в салоне автомобиля, а также есть пострадавшие пассажиры, которые находились в салоне «ПАЗа». На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативной группы полиции, сотрудники МЧС, областной поисково-спасательной службы и скорой медицинской помощи.

Сейчас прокуратура Тульской области проверяет в Плавском филиале ООО «Тульская транспортная компания» соблюдение законодательства по перевозке пассажиров.

Комментарии для сайта Cackle