• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
05.11.2019

В Туле пьяный судебный пристав напал на таксиста

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как сообщил местным СМИ пострадавший, 2 ноября на него произошел акт нападения в рабочее время на улице Металлургов. После чего нападавший скрылся с места происшествия, оставив после себя "хрустальную туфельку".

Водитель забрал двух клиентов от дома на ул. Болдина, после чего первого мужчину он довез до места без приключений, когда второй в то время спал на заднем сидении. Стоит отметить, что мужчины были в состоянии алкогольного опьянения. Приближаясь к конечному пункту, водитель "растолкал" спящего пассажира и сообщил о том, что они приближаются к дому, на что получил от клиента ряд оскорбительных выражений. Не желая развивать конфликт, таксист попросил его покинуть салон, без доплаты за проезд.

«Я ответил ему, что его приятель расплатился и ничего доплачивать не нужно. Тут он схватил меня за капюшон и потребовал: «Давай деньги!» Я поворачиваю к нему голову, и тут мне в лицо попадает струя из газового баллончика!» — как цитирует водителя Myslo.

Когда мужчина очнулся, нападавшего уже не было на месте, но улика все же осталась. Преступник оставил на коврике возле заднего сидения свое служебное удостоверение сотрудника УФССП. Как стало известно СМИ, сотрудник, обронивший удостоверение в такси, больше в ФССП работает. Мужчина уволен с 5.11.2019. Постадавший в данном происшествии водитель написал заявление в местное отделение полиции.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle