• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
06.08.2019

Под Тулой женщина избила полицейского резиновым фаллоимитатором

В тульских СМИ появилось одновременно веселящее и шокирующее видео. В кадре — супруга дебошира избивает полицейского резиновым членом.

История началась с того,что полицейские обратили внимание на жителя города Щекино, который призывал граждан в местных пабликах к странным деяниям. Его призывы были настолько ярыми, что полицейским пришлось наведаться к нему в гости. Все это произошло в апреле текущего года.

В этот момент молодой человек распивал спиртное во дворе дома со своей женой и подругой. Полицейские попытались усадить его в патрульный автомобиль, но в дело вмешалась супруга интернет-героя и ударила сотрудника. Словесно ей помогала подруга.

Полицейские отправились к молодому человеку домой, чтобы провести обыск. Но жена интернет-героя и здесь не дала идти ситуации на самотек. Она накинулась на полицейского в с резиновым членом и начала им его лупить. Сотрудник успел увернуться от ее ударов, а «игрушку» у женщины отобрали.

На данный момент интернет-герой и его супруга находятся под следствием. Более подробная информация о происшествии уточняется.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle