• Курсы валют:
      USD 93.29
      EUR 99.56
12.07.2019

Тульскую маму в декрете задержали за распространение наркотиков

10 июля тульские полицейские по подозрению в сбыте наркотиков задержали 31-летнюю женщину. Задержанная является матерью двоих детей и находится в декрете.
Женщину задержали в Туле с партией наркотиков. Она приобрела их в Суворове у знакомого мужчины.

У нее изъяли 3 свертка с наркотическим средством – каннабис массой 106 г, а также сотовый телефон и банковские карты, с одной из которых, по предварительным данным, осуществлялся расчет с поставщиком наркотиков.
При обыске в ее квартире были обнаружены наркотики и блокнот с бухгалтерскими расчетами по обороту наркотических средств. Задержанная пояснила, что за наркотиками она ездила к поставщику 1-2 раза в неделю, после чего дома самостоятельно расфасовывала и распространяла методом «из рук в руки». Однако сама женщина никогда не употребляла наркотики.


В Суворове был проведен обыск в квартире по месту жительства поставщика. Там были найдены 2 свертка с растительным веществом, предположительно марихуаной, весом около 70 г. Мужчина полностью признал свою вину.

Женщину арестовали, на нее завели несколько уголовных дел, предусматривающех наказание в виде лишения свободы до 20 лет. С мужчиной продолжаются оперативные мероприятия, в ходе которых будут установлены обстоятельства его противоправной деятельности.

Автор: Кузнецова Юлия

Комментарии для сайта Cackle