• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
11.03.2019

8 марта туляк насмерть забил бейсбольной битой незнакомого мужчину

По версии следствия, вечером 8 марта обвиняемый выпивал в одном из баров Пролетарского района. В указанное заведение также прибыл потерпевший, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, ранее не знакомый с обвиняемым. На почве употребления алкоголя мужчины поссорились и вышли на улицу разобраться.

Недалеко от пивбара обвиняемый ударил потерпевшего кулаком по лицу, от чего последний упал на землю. Затем он взял бейсбольную биту у рядом стоявшей женщины и продолжил избивать обидчика.

Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где ночью в этот же день скончался.

Следователем проведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза тела потерпевшего, допрошены свидетели и очевидцы.

Установлены личность и местонахождение подозреваемого в совершении данного преступления, после чего он был доставлен в следственный отдел для производства с ним следственных действий. Им оказался 30-летний житель г. Тулы, которому в настоящее время предъявлено обвинение в совершении данного преступления.

Следователем подготовлено и направлено в суд ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу, - сообщает СУ СКР по Тульской области.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle