• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
12.02.2019

43-летний мужчина отправится под суд за совершение "пьяного" ДТП под Тулой

Следователи в Узловой завершили расследование уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в котором пострадал человек. Обвиняемый по делу - 43-летний мужчина/

Как сообщили в СУ СКР по Тульской области, ночью 6 октября 2018 года пьяный обвиняемый на автомобиле ехал по трассе «М4-Дон» в сторону города Воронеж, по правой крайней полосе. Внезапно мужчина решил сменить маршрут - развернуться в сторону Москвы. Для этого он съехал с дороги к придорожному кафе.

Проехав через территорию общепита, мужчина вернулся на трассу и стал двигаться по «встречке».

В это время в районе 220 километра автодороги «М-4 Дон», расположенного в Узловском районе Тульской области, на своем автомобиле двигался в Воронеж другой мужчина. С ним спустя некоторое время обвиняемый и столкнулся лоб в лоб.

В результате ДТП потерпевшему были причинены телесные повреждения, квалифицированные судмедэкспертами как тяжкий вред здоровью.На этапе предварительного расследования уголовного дела обвиняемый признал свою вину в содеянном. Уголовное дело в отношении него с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle