• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
05.02.2019

Житель Тульской области до смерти забил свою мать

В СУ СКР по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Как выяснилось, утром 2 февраля 2019 года обвиняемый вместе со со своей матерью был в одной из квартир дома 5 по улице Стадионная поселка Ленинский Тульской области. Там между ними произошел конфликт. В результате ссоры мужчина жестоко избил мать. Она скончалась на месте.

Личность и местонахождение подозреваемого в совершении данного преступления были незамедлительно установлены. По подозрению в совершении преступления был задержан 53-летний мужчина.

Произведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы, имеющие доказательственное значение по уголовному делу.

- С обвиняемым проведена проверка показаний на месте, в ходе которой он продемонстрировал механизм нанесения им потерпевшей телесных повреждений. В настоящее время с ним продолжается производство следственных действий, - сообщили в СУ СКР по Тульской области.

Решается вопрос о заключении мужчины под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Якушина Виктория

Комментарии для сайта Cackle