• Курсы валют:
      USD 93.59
      EUR 99.79
24.11.2018

В Тульской области полиция задержала мужчину, который задушил сожительницу и спрятал тело на кладбище

В начале ноября жители Чернского района заявили в отделении полиции о безвестном исчезновении своей 45-летней родственницы. В заявлении было указано, что несколько дней назад женщина уехала в город Мценск Орловской области со своим сожителем. С того времени о её местонахождении ничего не было известно. В это же время в Орловской области был объявлен в розыск ее сожитель, 54-летний житель Мценска.

Полицейские провелии оперативно-разыскные мероприятия по выяснению обстоятельств их безвестного исчезновения. Было установлено, что последний раз мужчину и женщину видели очевидцы в начале ноября на рынке в Орле. 

В пятницу, 23 ноября, тульским оперативникам поступила информация, что мужчина может находиться на территории Чернского района. Данные сведения подтвердились, он был задержан в одном из частных домов и доставлен в дежурную часть отделения полиции. Мужчина пояснил, что во время возникшей ссоры он задушил сожительницу, после чего тело спрятал на кладбище, а принадлежащую ей машину сжёг.

В настоящее время с мужчиной работают оперативные сотрудники Орловской области, следственными органами возбуждено и расследуется уголовное дело.

Автор: Кудымова Юлия

Комментарии для сайта Cackle