• Курсы валют:
      USD 92.26
      EUR 99.71
01.11.2018

За свои выходки трое жителей Ефремова получили 11 лет на троих

Следствием и судом установлено, что днем 6 ноября 2017 года 37-летний обвиняемый совместно с двумя своими знакомыми (обвиняемыми) пришли к одной из квартир в г. Ефремов, где проживали ранее незнакомые им люди. 37-летний обвиняемый стал наносить удары ногами по входной двери в указанную квартиру, от чего та открылась и мужчины проникли в жилище.

После этого 40-летний обвиняемый и 33-летний обвиняемый находились в своём автомобиле, припаркованном около авторынка. К ним подъехал ранее не знакомый мужчина и начал предъявлять претензии по поводу наезда их автомобиля на принадлежащих мужчине домашних птиц в районе гаражного кооператива. В ответ 33-летний обвиняемый взял металлическую трубу и избил мужчину, после чего поместил тело в багажник его автомобиля, и вывезли в лесополосу.

37-летнему обвиняемому на первоначальном этапе расследования была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, 10 января 2018 года мужчина осужден по ч. 1 ст. 222 УК РФ и отбывает наказание в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Тульской области.

40-летний и 33-летний обвиняемые заключены под стражу.

Приговором суда 37-летний обвиняемому назначено наказание в виде 1 года 5 месяцев лишения свободы, 40-летнему обвиняемому назначено наказание в виде 3 лет 9 месяцев лишения свободы, 33-летнему обвиняемому назначено наказание в виде 5 лет 6 месяцев лишения свободы, - сообщает СУ СКР по Тульской области.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle