• Курсы валют:
      USD 92.51
      EUR 98.91
25.10.2018

В Щекино 69-летний пенсионер осуждён за поножовщину

В Щекино осуждён 69-летний местный житель. Мужчина обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия

Следствием и судом установлено, что днём 17 июня текущего года обвиняемый находился у дома № 3 д. Переволоки-Возвратные Щекинского района Тульской области вместе со своими знакомыми, где они распивали спиртные напитки. В ходе пьянки один из мужчин продемонстрировал обвиняемому нож, в связи с чем на почве личной неприязни обвиняемый также вооружился ножом, после чего нанёс им удар мужчине в область живота. После этого обвиняемый скрылся с места происшествия, а потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали медицинскую помощь.

В ходе предварительного расследования обвиняемый не признал вину в совершении данного преступления. На основании ходатайства следователя обвиняемый заключён под стражу.

Приговором суда обвиняемому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает СУ СКР по Тульской области.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle