• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
24.10.2018

В Туле на ул. Фрунзе нашли труп мужчины с признаками насильственной смерти

Утром 13 октября около дома № 4 по ул. Фрунзе было обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователи возбудили уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

23 октября сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого, после чего доставили его в следственный отдел по Привокзальному району.

Вину в совершении указанного преступления мужчина признал, а в ходе допроса рассказал, что утром 12 октября он вместе со своим знакомым находился у себя дома. Между мужчинами произошёл конфликт, в результате которого обвиняемый подверг избиению своего знакомого, нанося удары руками и ногами по различным частям тела. После этого мужчина перенёс потерпевшего на балкон и ушел. Спустя некоторое время он вернулся в квартиру и вынес тело потерпевшего во двор, где его оставил и скрылся с места происшествия.

В настоящее время в суд направлено ходатайство об избрании обвиняемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР по Тульской области.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle