• Курсы валют:
      USD 94.09
      EUR 100.53
14.08.2018

Туляк избил собутыльника и бросил его умирать

В Туле завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего жителя Тулы. Мужчина обвиняется по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, вечером 7 сентября прошлого года обвиняемый вместе со своим знакомым. В ходе пьянки между мужчинами произошла ссора, в результате которой потерпевший оскорбил обвиняемого. В ответ тот до полусмерти избил обидчика и скрылся с места происшествия. Потерпевший смог самостоятельно добраться до дома, где 7 сентября скончался от полученных травм.

На протяжении длительного времени преступление оставалось нераскрытым. В ходе спланированных действий следователей, криминалистов, сотрудников уголовного розыска УМВД России было установлено лицо, причастное к совершению указанного преступления.

Совокупностью собранных по уголовному делу доказательств вина обвиняемого в совершении указанного преступления подтверждается в полном объёме. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По информации Следственного комитета РФ по Тульской области.

Автор: Анна Жукова

Комментарии для сайта Cackle